...home/Terminplan  
Termine 2017/18            
      Mannschaften Vereinsturniere Jugend Turniere Sonstiges
               
Fr 27.10.2017     SM R4     D2-D4 Kaderlehrgang 
Sa 28.10.2017           D2-D4 Kaderlehrgang 
So 29.10.2017   B2b R2 Schnaittach - NM1       D2-D4 Kaderlehrgang 
               
Fr 03.11.2017     SM NR KJEM    
Sa 04.11.2017       KJEM    
So 05.11.2017       KJEM    
               
Fr 10.11.2017   K1 R2 Stein 1 - NM2            K3 R1 NM 3 - And/1978 3       K4 R1 JC3 - NM4        
Sa 11.11.2017     JSM OSJ Cup Lappersdorf    
So 12.11.2017       Jugend-/Amateur-Pokal PH    
               
Fr 17.11.2017     SM R5      
Sa 18.11.2017       U20 LLN R1 NM1 - Allersberg  U20 B1 R1 Bü/Ro - NM2     
So 19.11.2017   B2b R3 NM1 - Süd3        
               
Fr 24.11.2017   K1 R3 NM2 - Süd6        
Sa 25.11.2017           DVM Helferfest
So 26.11.2017            
               
Fr 01.12.2017     SM R6 Oberpfälzer Schulschach (RT)    
Sa 02.12.2017       U20 LLN R2+3 NM1 - Fü, Süd - NM1 (All)                        U20 B1 R2+3 NM2 - 1911, Zabo - NM2 (NM)    
So 03.12.2017         Bez SSEM  
               
Fr 08.12.2017     SM NR      
Sa 09.12.2017            
So 10.12.2017            
               
Fr 15.12.2017     SM R7      
Sa 16.12.2017           Weihnachtsfeier
So 17.12.2017            
               
Fr 22.12.2017            
               
Di 26.12.2017       DVM U14w Neumünster    
Mi 27.12.2017       DVM U14w Neumünster  DVM U10 Magdeburg Kelheim Open  
Do 28.12.2017       DVM U14w Neumünster  DVM U10 Magdeburg Kelheim Open  
Fr 29.12.2017     SSC DVM U14w Neumünster  DVM U10 Magdeburg Kelheim Open  
Sa 30.12.2017       DVM U14w Neumünster Kelheim Open  
               
Fr 05.01.2018         KEM  
Sa 06.01.2018         KEM  
So 07.01.2018         KEM  
               
Fr 12.01.2018            
Sa 13.01.2018       BEMw    
So 14.01.2018       BEMw    
               
Fr 19.01.2018   K1 R4 Zabo3 - NM2                        
Sa 20.01.2018            
So 21.01.2018            
               
Fr 26.01.2018            
Sa 27.01.2018       U20 LLN R4+5 Schwandorf - NM1, NM1 - Bavaria2 (NT)      U20 B2 R4+5 NM2 - Jäklechemie, Cadolzburg - NM2 (1911)    
So 28.01.2018   B2b R4 1911 2 - NM 1        
               
Fr 02.02.2018   K1 R5 NM2 - PH2                  K3 R2 NT7 - NM3                  K4 R2 NM4 - Zabo7                          
Sa 03.02.2018       BEM U10    
So 04.02.2018       BEM U10    
               
Fr 09.02.2018            
Sa 10.02.2018       Rapid Neumarkt                  Bay SS EM U25    
So 11.02.2018            
               
Mi 14.02.2018       BEM U12 - 18 Vorra    
Do 15.02.2018       BEM U12 - 18 Vorra    
Fr 16.02.2018       BEM U12 - 18 Vorra    
Sa 17.02.2018       BEM U12 - 18 Vorra             OSJ Cup Nittenau    
So 18.02.2018   B2b R5 NM 1 - And/1978        
               
Fr 23.02.2018   K1 R6 MR/SK07 2 - NM2               K3 R3 NM3 - Zabo6                  K4 R3 Cad2 - NM4        
Sa 24.02.2018            
So 25.02.2018            
               
Fr 02.03.2018            
Sa 03.03.2018       Rapid Schweinfurt    
So 04.03.2018   B2b R6 Hei-Hip - NM1       MS U12 MM
               
Fr 09.03.2018            
Sa 10.03.2018       U20 LLN R6+7 Höchstadt - NM1, NM1 - Kulmbach (Rgb)                                      U20 B2 R6+7 NM2 - ER2, Lauf - NM2 (ER)    
So 11.03.2018            
               
Fr 16.03.2018   K1 R7 NM2 - Süd5                
Sa 17.03.2018       Bayr Schulschach    
So 18.03.2018            
               
Fr 23.03.2018         BSGW Open  
Sa 24.03.2018         BSGW Open  
So 25.03.2018       Rapid Deisenhofen BSGW Open  
               
Di 27.03.2018         Bezirks EM (Nbg)  
Mi 28.03.2018         Bezirks EM (Nbg)  
Do 29.03.2018         Bezirks EM (Nbg)  
Fr 30.03.2018         Bezirks EM (Nbg)  
Sa 31.03.2018         Bezirks EM (Nbg)  
So 01.04.2018            
Mo 02.04.2018       BayEM (Bad Kiss/Wernfels)    
Di 03.04.2018       BayEM (Bad Kiss/Wernfels)    
Mi 04.04.2018       BayEM (Bad Kiss/Wernfels)    
Do 05.04.2018       BayEM (Bad Kiss/Wernfels)    
Fr 06.04.2018       BayEM (Bad Kiss/Wernfels)    
Sa 07.04.2018            
So 08.04.2018   B2b R7 NM 1 - Schwanstetten        
               
Di              
Mi              
Do              
Fr 13.04.2018   K1 R8 Zabo2 - NM2             K3 R4 NM3 - Zabo5                K4 R4 MR/SK07 4 - NM4        
Sa 14.04.2018       U14/16 MM                        Bayr U12MM R1    
So 15.04.2018       U14/16 MM    
               
Fr 20.04.2018            
Sa 21.04.2018       OSJ Cup Parsberg    
So 22.04.2018   B2b R8 NT 4 - NM1        
               
Fr 27.04.2018   K1 R9 NM2 - Zdf 2                 K3 R5 Stein2 - NM3                K4 R5 NM4 - Stein3        
Sa 28.04.2018       Bayr U12MM R2                  
So 29.04.2018            
               
Di 01.05.2018       Rapid PoHe    
               
Fr 04.05.2018            
Sa 05.05.2018           JHV BSJ                          
So 06.05.2018   B2b R9 Forchheim 3 - NM 1        
               
Do 10.05.2018       Rapid Garching    
Fr 11.05.2018            
Sa 12.05.2018       Bayr U12MM R3    
So 13.05.2018       Bayr U14/20MMw    
               
Fr 18.05.2018            
Sa 19.05.2018       DJEM (Willingen)    
So 20.05.2018       DJEM (Willingen)    
Mo 21.05.2018       DJEM (Willingen)    
Di 22.05.2018       DJEM (Willingen)    
Mi 23.05.2018       DJEM (Willingen)    
Do 24.05.2018       DJEM (Willingen)    
Fr 25.05.2018       DJEM (Willingen)    
Sa 26.05.2018       DJEM (Willingen)    
So 27.05.2018            
               
Fr 01.06.2018            
Sa 02.06.2018            
So 03.06.2018            
               
Fr 08.06.2018           Altstadtfest
Sa 09.06.2018       Rapid Regensburg    Altstadtfest                             JHV MFR
So 10.06.2018           Altstadtfest
               
Do              
Fr 15.06.2018            
Sa 16.06.2018       Bayr U12MM R4   JHV SJM
So 17.06.2018            
               
Fr 22.06.2018            
Sa 23.06.2018            
So 24.06.2018       JT Ergolding    
               
Fr 29.06.2018           D1/TaSi Kaderlehrgang
Sa 30.06.2018       OSJ Cup Tannenlohe   D1/TaSi Kaderlehrgang
So 01.07.2018           D1/TaSi Kaderlehrgang
               
Fr 06.07.2018            
Sa 07.07.2018            
So 08.07.2018            
               
Fr 13.07.2018           Zeltlager
Sa 14.07.2018       Bayr U12MM R5   Zeltlager
So 15.07.2018           Zeltlager
               
Fr 20.07.2018            
Sa 21.07.2018       Bayr BlitzEM    
So 22.07.2018            
               
Fr 27.07.2018            
Sa 28.07.2018            
So 29.07.2018            
               
So 12.08.2018           Volksfestzug
               
               
Stand: 26.10.2017              
               
Vergangene Termine          
Mi 30.08.2017         Zirndorf Cup  
Do 31.08.2017         Zirndorf Cup  
Fr 01.09.2017         Zirndorf Cup Mädchen- und Frauenschachkongress Mettmann
Sa 02.09.2017         Zirndorf Cup Mädchen- und Frauenschachkongress Mettmann
So 03.09.2017         Zirndorf Cup Mädchen- und Frauenschachkongress Mettmann
               
Di 05.09.2017           Ferienkurs
               
Do 07.09.2017           Ferienkurs
Fr 08.09.2017           JHV
Sa 09.09.2017            
So 10.09.2017           Meldeschluss KMM (V)
               
Fr 15.09.2017     SM R1   Zabo Open  
Sa 16.09.2017         Zabo Open  
So 17.09.2017         Zabo Open  
               
Fr 22.09.2017     SM NR      
Sa 23.09.2017       OSJ Cup Tirschenreuth    
So 24.09.2017           Meldeschluss KMM (M)
               
Fr 29.09.2017     SM R2   Forchheim Open  
Sa 30.09.2017         Forchheim Open  
So 01.10.2017         Forchheim Open Meldeschluss U20 (V)
               
Di 03.10.2017       Rapid Bamberg KreisSSEM  
               
Fr 06.10.2017     SM R3      
Sa 07.10.2017       Bezirks U12MM     
So 08.10.2017   B2b R1 Uttenreuth - NM1        
               
Fr 13.10.2017   K1 R1 NM2 - 1911 3        
Sa 14.10.2017       Bezirks U12MM     
So 15.10.2017       Jugend-/Amateur-Pokal Lauf Bezirks BlitzMM  
               
Fr 20.10.2017     BlitzSM     D1/TaSi Kaderlehrgang
Sa 21.10.2017        JT Bechhofen                   Jugend-/Amateur-Pokal Burglengenfeld   D1/TaSi Kaderlehrgang
So 22.10.2017           D1/TaSi Kaderlehrgang Meldeschluss U20 (M)
               
 
  Home Spiellokal und Verein Kontakt Impressum Sponsoren Sonstiges Archiv  

Copyright © 2011 ~ Schachklub Neumarkt. All Rights Reserved.