...home/Terminplan  

Termine 2023/24










Mannschaften

Vereinsturniere

Jugend

Turniere

Sonstiges

Do

04.01.2024





KEM (Süd)


Fr

05.01.2024





KEM (Süd)


Sa

06.01.2024





KEM (Süd)


So

07.01.2024





KEM (Süd)










Fr

12.01.2024


K1 R4 NM2 – PH3

K3 R2 JC 4 – NM3





Sa

13.01.2024




Bezirks U12MM (NT)



So

14.01.2024


RNO R4 NM1 – JC













Fr

19.01.2024



Monats-Blitz




Sa

20.01.2024







So

21.01.2024















Fr

26.01.2024







Sa

27.01.2024




U20 LLN R4+5 Kelheim2 - NM, NM – Tegernheim (NM)



So

28.01.2024















Fr

02.02.2024


K1 R5 And/1978 2 – NM2

K3 R3 NM3 – SVP2





Sa

03.02.2024




BEM U10 (Zabo)

BezBMM


So

04.02.2024


RNO R5 FO – NM1


BEM U10 (Zabo)











Fr

09.02.2024



Monats-Rapid


Winter Open (JC)


Sa

10.02.2002




Rapid Neumarkt

Bay SS EM U25

Winter Open (JC)


So

11.02.2024





Winter Open (JC)










Mi

14.02.2024




BEM U12 - 18 Vorra



Do

15.02.2024




BEM U12 - 18 Vorra



Fr

16.02.2024



Monats-Blitz

BEM U12 - 18 Vorra



Sa

17.02.2024




BEM U12 - 18 Vorra



So

18.02.2024















Fr

23.02.2024


K1 R6 NM2 – SVP

K3 R4 Stein3 – NM3





Sa

24.02.2024





BezBEM


So

25.02.2024


RNO R6 NM1 – Bavaria 2













Fr

01.03.2024



VP R1




Sa

02.03.2024




Rapid Schweinfurt



So

03.03.2024






MS U12 MM









Fr

08.03.2024



VP R2




Sa

09.03.2024




U20 LLN R6+7 Kareth - NM, NM - Schwandorf (Kelheim)



So

10.03.2024















Fr

15.03.2024


K1 R7 Süd4 – NM2

K3 R5 NM3 – PH4





Sa

16.03.2024




Bayr Schulschach (Garching)



So

17.03.2024


RNO R7 Herzogenaurach 2 – NM1













Fr

22.03.2024



VP R3


BSGW Open


Sa

23.03.2024





BSGW Open


So

24.03.2024




Rapid Deisenhofen

BSGW Open










Di

26.03.2024







Mi

27.03.2024





Bezirks EM (Nbg)


Do

28.03.2024





Bezirks EM (Nbg)


Fr

29.03.2024





Bezirks EM (Nbg)


Sa

30.03.2024





Bezirks EM (Nbg)


So

31.03.2024





Bezirks EM (Nbg)


Mo

01.04.2024




BayEM (Bad Kiss/Wernfels)



Di

02.04.2024




BayEM (Bad Kiss/Wernfels)



Mi

03.04.2024




BayEM (Bad Kiss/Wernfels)



Do

04.04.2024




BayEM (Bad Kiss/Wernfels)



Fr

05.04.2024




BayEM (Bad Kiss/Wernfels)



Sa

06.04.2024







So

07.04.2024















Fr

12.04.2024


K1 R8 Zabo2 – NM3

K3 R6 NM3 – Zabo4





Sa

13.04.2024




Bayr U12MM R1

BezSSEM


So

14.04.2024


RNO R2 NM1 – SGem Fürth













Fr

19.04.2024



VP R4




Sa

20.04.2024




U14/16 MM



So

21.04.2024




U14/16 MM











Fr

26.04.2024



VP R5




Sa

27.04.2024




Bayr U12MM R2



So

28.04.2024


RNO R9 Süd2 – NM1













Mi

01.05.2023




Rapid PoHe











Fr

03.05.2024


K1 R9 NM2 – Zirndorf

K3 R7 MR/SK07 3 – NM3





Sa

04.05.2024






JHV BSJ

So

05.05.2024















Do

09.05.2024




Rapid Garching



Fr

10.05.2024



VP R6




Sa

11.05.2024




Bayr U12MM R3



So

12.05.2024















Fr

17.05.2024



VP R7




Sa

18.05.2224




DJEM (Willingen)



So

19.05.2024




DJEM (Willingen)



Mo

20.05.2024




DJEM (Willingen)



Di

21.05.2024




DJEM (Willingen)



Mi

22.05.2024




DJEM (Willingen)



Do

23.05.2024




DJEM (Willingen)



Fr

24.05.2024




DJEM (Willingen)



Sa

25.05.2024




DJEM (Willingen)



So

26.05.2024















Do

30.05.2024





Seebach Open


Fr

31.05.2024



VP R8


Seebach Open


Sa

01.06.2024





Seebach Open


So

02.06.2024





Seebach Open










Fr

07.06.2024



VP R9




Sa

08.06.2024







So

09.06.2024




Rapid Ergolding

DWZ-Pokalturnier Uttenreuth











Fr

14.06.2024



Blitz-VM




Sa

15.06.2014







So

16.06.2024















Fr

21.06.2024






Altstadfest

Sa

22.06.2024




Bayr U12MM R4


Altstadfest

So

23.06.2024




DWZ-Pokalturnier Garching


Altstadfest









Fr

28.06.2024







Sa

29.06.2024







So

30.06.2024















Fr

05.07.2024



LWGT 1




Sa

06.07.2024




Bayr U12MM R5


JHV SJM

So

07.07.2024















Fr

12.07.2023



LWGT 2



Zeltlager

Sa

13.07.2024




Bayr BlitzEM


Zeltlager

So

14.07.2024






Zeltlager









Fr

19.07.2024



LWGT 3



VJT

Sa

20.07.2024







So

21.07.2024















Fr

26.07.2024







Sa

27.07.2024







So

28.07.2024















So

11.08.2024






Volksfestzug

















Stand: 30.01.2024







 
  Home Spiellokal und Verein Kontakt Impressum Datenschutz Sponsoren Sonstiges Archiv  

Copyright © 2011 ~ Schachklub Neumarkt. All Rights Reserved.